• 1 июня 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, СПб, Набережная Обводного канала, д. 134, корпус 71, спортивный центр "Игелс"

курс "Супергероя"

с 12:30 1 июня до 14:30 30 июня 2017
СПб, Набережная Обводного канала, д. 134, корпус 71, спортивный центр "Игелс"

�"Курс супергероев" � для детей 4-7 лет. Это цикл спортивно развлекательных мероприятий направленных на общее физическое развитие детей. Дети попробуют свои силы в скалолазание и гимнастики; научатся базовым элементам, акробатики на батутах и паркура; пройдут испытание веревочной трассой и прыжком смелости в поролоновую яму.

Курс "Супергероя" от  Школы супергероев” это серия спортивно образовательных занятий объединённых общим духом спортивного азарта, командных испытаний и личных подвигов.

�Задачи курса:
�Освоение техники безопасности и правил поведения на различных спортивных локациях.
�Развитие общих физических показателей: силы, скорости, выносливости, координации.
�Приобретение положительного опыта преодоления различных препятствий и навыков рационального(безопасного) перемещения.
�Научить детей технически верно выполнять такие базовые упражнения как перекат, кувырок, прыжок в длину, отжимания, колесо, стойка на руках и т.д.
�Развитие навыков общения, командной работы, старательности и дисциплины.

�В конце каждого месяца родители юных супергероев получают обратную связь от тренера. Включающую в себя наблюдения и общую характеристику.

�В программе занятий:
-Татами. Разминка и активные игру.
-Акробатическая дорожка. Основы гимнастики: группировка, перекаты, кувырки, стойки.
-Олимпийские батуты. Упражнения для развития вестибулярного аппарата и координации. Развития навыков управления собственным телом.
-Скалодром и паркур площадка. Учимся заползать и спускаться, перепрыгивать, перебираться, помогать друг-другу и не сдаваться.

Принять участие могут дети в возрасте от 4 до 7 лет.

Занятия проводятся один раз в недел. На буднях или в воскресенье.

Длительность: 1 — 1.5 часа.

Стоимость курса: 4500 рублей.

И отличный бонус: после занятий дети вместе с родителями могут остаться ещё на 1час в спортивно центре.

Курс разработан на основе многолетнего опыта работы с детьми и подростками одного из основателей Ассоциации паркура Санкт-Петербурга, спортсмена, психолога и любящего отца 5ти-летнего мальчугана - Ильи Черных.

Это будет незабываемо! Настоящие испытания, командный дух, спортивный азарт и радость жизни!

Мы сами родители и делаем это для  детей!  Этот курс создан для активных и любознательных.
- Если ребенок уже занимается в спортивной секции, курс может стать хорошим дополнением к основной дисциплине. Ребенок расширит спортивный кругозор и блеснёт уже имеющимися навыками.
-  Если у ребёнка нет спортивного опыта, этот курс может стать отличным стартом. Ребёнок попробует сразу несколько спортивных направлений, почувствует разницу и узнает о тренировочных принципах.