• 1 июня 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, СПб, Набережная Обводного канала, д. 134, корпус 71, спортивный центр "Игелс"

курс "Мультиспортсмена"

с 12:30 1 июня до 14:30 30 июня 2017
СПб, Набережная Обводного канала, д. 134, корпус 71, спортивный центр "Игелс"

Курс "Мультиспортсмена" это увлекательное спортивное событие, для детей 8- 12 лет, длиною в месяц. Ребят ждет серия из 4х занятий, каждое из которых будет направлено на развитие определённых умений и качеств. Участники попробуют свои силы в скалолазание и гимнастики; научатся базовым элементам, акробатики на батутах и паркура; пройдут испытание веревочной трассой и прыжком смелости в поролоновую яму.

Курс "Мультиспортсмена" от  Школы супергероев” это серия спортивно образовательных занятий объединённых общим духом спортивного азарта, командных испытаний и личных подвигов.

Задачи курса не только обогатить спортивный опыт детей, но и дать необходимую информацию для безопасного освоения активных видов спорта и летних приключений.

1. Первое занятие.  Старт в 12:30
    “Весёлые старты” -Ребят получат возможность позаниматься на всех спортивных локациях представленных в спортивном центре. Юных спортсменов ждет цепочка испытаний и заданий от тренера. Выполняя которые они смогут продемонстрировать свои лучшие умения и качества.
    Успехи ребят будут записываться в "карту мультиспортсмена". По завершению курса родители получат обратную связь с результатами и наблюдениями тренера.

1. Второе занятие. Старт в 12:30
    “Будь готов” —  Ребята узнают как правильно разминаться; техника безопасности при выполнении новых трюков; как пользоваться страховкой.  Ребят ждут силовые упражнения для развития мышц рук, спины и пресса. Они познакомятся с базовыми элементами в паркуре и пройдут полосу препятствий, заканчивающуюся прыжком смелости в поролоновую яму.

1. Третье занятие. старт в 12:30
    “”Всё на взлёт” — Почти всё занятие дети проведут в воздухе. Начнём  с акробатической дорожки и базовых гимнастических упражнений.  На батуте мы научимся управлять собственным телом в воздухе. А на скалодроме попытаются организовать слаженную работу рук и ног, чтобы покорить 8м. высоту.

1. Четвертое занятие. Старт в 12:30
    “”Парад мультиспортсменов” — Ребята продемонстрируют всё чему научились за время занятий. Их ждет командные испытания и личные подвиги. Каждый сможет улучшить свой результат с первого дня занятий.
    В итоге всех ждёт успех и конечно грамоты.

Мы сами родители и делаем это для  детей!  Этот курс создан для активных и любознательных.
- Если ребенок уже занимается в спортивной секции, курс может стать хорошим дополнением к основной дисциплине. Ребенок расширит спортивный кругозор и блеснёт уже имеющимися навыками.
-  Если у ребёнка нет спортивного опыта, этот курс может стать отличным стартом. Ребёнок попробует сразу несколько спортивных направлений, почувствует разницу и узнает о тренировочных принципах.

Принять участие могут дети в возрасте от 8 до 12 лет.

Занятия проводятся один раз в недел. На буднях или в воскресенье.

Длительность: 1:30 — 2 часа.

Стоимость курса: 4500 рублей.

И отличный бонус: после занятий дети вместе с родителями могут остаться ещё на 1час в спортивно центре.

Курс разработан на основе многолетнего опыта работы с детьми и подростками одного из основателей Ассоциации паркура Санкт-Петербурга, спортсмена, психолога и любящего отца 5ти-летнего мальчугана - Ильи Черных.

Это будет незабываемо! Настоящие испытания, командный дух, спортивный азарт и радость жизни!