• 30 июня 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, СПб, Набережная Обводного канала, д. 134, корпус 71, спортивный центр "Игелс"

Спортивное приключение в "Школе супергероев"

30 июня 2017 c 11:00 до 13:00
СПб, Набережная Обводного канала, д. 134, корпус 71, спортивный центр "Игелс"

Мероприятие на котором вы хорошо проведете время, узнаете своих детей с новой супергеройской стороны. Это уникальное развивающие приключение для детей 4-7 лет.

Образовательно-развлекательное приключение “Открытый урок в Школе супергероев” проводимое под руководством опытных тренеров не оставит равнодушным ни одного ребенка!

Приключение состоит из нескольких частей:

Первая и последняя ступени это - тестирование в игровой форме психологом.  Вы узнаете эмоциональное состояние вашего ребёнка до и после мероприятия и поймёте, как физическая активность отражается именно на нем.

Далее ребят ждет целое спортивное приключение с захватывающим сюжетом и испытаниями, после которых каждый получит звание супергероя.

• Прыжок смелости в поролоновые топи,
  • Город трейсеров с островками на лаве
  • Скальный каньон, будем ползать по стенам как человек паук
  • Подвесная дорога. 8 этапов. Испытание отваги.

Дети научаться:

• Правильно приземляться и разминаться,
  • Узнают основные упражнения и попробуют сразу 3 вида спорта: акробатика на батутах, скалолазанье и паркур.
  • Почувствуют себя настоящими членами команды супергероев.
  • А самое главное поймут, что спорт – это не скучно!

Мы сами родители и делаем это для  детей!

Поле занятия маленькие супергерои могут поесть в зоне отдыха, чтобы восполнить свои суперсилы, и по горячим следам пройти путь супергероя уже вместе с родителями.

И отличный бонус: после мероприятия родители вместе с детьми могут остаться ещё на 1час в спортивно-развлекательном центре 'igels'!

Мероприятие разработано на основе многолетнего опыта работы с детьми и подростками одного из основателей Ассоциации паркура Санкт-Петербурга, спортсмена, психолога и любящего отца 5ти-летнего мальчугана - Ильи Черных.

Возраст: 4-8 лет.

Длительность: в общей сложности 2 часа. 5 локаций и верёвочная трасса.

Стоимость: 1500 руб детский билет (приобретается только для ребенка)

взрослый присутствует бесплатно! Можно самостоятельно позаниматься на территории клуба (прихватите спортивную форму и обувь) или посидеть попить кофе.

Это будет незабываемо! Настоящие плащи супергероев, командный дух, спортивный азарт и радость ждет нас!

Рекомендуем поторопиться с регистрацией – команды всего по 5 и 10ть человек! Успейте записать своего супергероя!